Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf

  • Ar Condicionado

Para aproveitar as suas ferias em Londres, fique no apartamento Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf Londres, que está a cerca de 10 minutos andando de Goldsmiths e a uma distância de 2.9 km do Observatório Real de Greenwich. Acesso à Internet de alta velocidade está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

Este apartamento está localizado no bairro Canary Wharf e Docklands em Londres, nas proximidades de One Canada Square. Um apartamento Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf também está situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de South Quay DLR. Se encontra a uma distância de 6 km de Tate - Museu Nacional de Arte Moderna. A estação de metrô mais próxima, South Quay, fica a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf Londres
Cubo Canary Wharf
Preço exclusivo para telemóvel

Cubo Canary Wharf

8.8
Excelente 40 comentários
231 m da propriedade
USD 229 USD 206
por noite
Modern 2B Riverside Apartment In Canary Wharf
Preço exclusivo para telemóvel

Modern 2B Riverside Apartment In Canary Wharf

4.0
Decente 1 comentário
386 m da propriedade
Blueground Canary Wharf Parking Nr Bars Food Lon-482
Preço exclusivo para telemóvel

Blueground Canary Wharf Parking Nr Bars Food Lon-482

544 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Acesso à Internet

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf apartamento?
      Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf apartamento está situado no bairro Canary Wharf e Docklands a cerca de 10 minutos andando Goldsmiths.
    • Que atrações estão próximas de Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf apartamento?
      Pontos populares perto de Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf apartamento incluem Tate - Museu Nacional de Arte Moderna, Goldsmiths, Observatório Real de Greenwich, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na churrascaria chamado Goodman Canary Wharf que oferece cozinha europeia localizado logo ao virar da esquina este alojamento ou optar por Hazev Cafe onde podem saborear pratos de cozinha turca localizado 50 metros a pé.
    • Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf apartamento oferece internet?
      Sim, Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf apartamento oferece acesso à Internet de alta velocidade.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Sleek 1Bdr City Stay In Canary Wharf Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar